Найди значение выражений

7*8+12 =

32:4+6=

70-4*9=

9*9-8*8=

48:6+3*9=

72:8-42:7=

100-5*9+38=

0:18*25=

35:5*7 =

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:44
    0
    7*8+12 = 56+12=68

    32:4+6=8+6=14

    70-4*9=70-36=34

    9*9-8*8=81-64=17

    48:6+3*9=8+27=35

    72:8-42:7=9-6=3

    100-5*9+38=100-45+38=93

    0:18*25=0

    35:5*7=7*7=49