Представь, что ты с другом путешествуешь на суперпоезде. Вы едите в соседних вагонах. друг едет в 117 вагоне с начала поезда, а ты в 134 с конца. сколько вагонов в поезде?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:28
    0
    117+134=251 вагон

    Ответ: 251 вагон в суперпоезде
  2. 13 сентября, 16:54
    0
    117 + 134 = 251 (в)

    Ответ: в поезде 251 вагон.