Когда в санкт-петербург 12:00 в Новосибирске в это время 15:00 когда в Новосибирске 15:00 в Иркутске это время 17:00 сколько времени в санкт-петербурге когда в иркутске21 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:10
    0
    Так как в Иркутске на 5 часов время позже, когда у них 21 часов, в это время в Санкт-Петербурге 16 часов. 21-5=16
  2. 2 мая, 00:10
    0
    17-12=5 (ч) разница во времени Спб-Иркутск

    21-5=16 (ч)

    Ответ в Спб 16:00