Вычисли используя удобным способом а) 0.5*6.4*2 б) 12.5*9.2*0.08

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:48
    0
    а) 0,5*2*6,4 = 1*6,4=6,4

    б) 12.5*9.2*0.08=1*9,2=9,2