Веревку, длина которой 15 м разделили на две части. Длина одной части составляет 40%-

ов всей длины веревки. Найдите длину второй части.

[на кртинке решите все задания которые видна

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:20
    0
    100-40 = 60% останется

    15 / 100=0,15% - 1%

    60*0,15=9 метров вторая часть