число 48 разделить на частное 56 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 06:49
    0
    задача 2 класса)

    48 / (56 / 7) = 48 / 8 = 6
  2. 9 августа, 07:00
    0
    48: (56:7) = 6 ВСЕ!