Покажи3 иакихнатуральных значение n чтобы дробь n+3/n+8 можно былосократить; невозможно было сократить

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:20
    0
    (5+3) / (5+8) = 8/12=2/3 (17+3) / (17+8) = 20/25=4/5 (12+3) / (12+8) = 15/20=3/4 (4+3) / (4+8) = 7/12 (11+3) / (11+8) = 14/19 (23+3) / (23+8) = 26/31