Помогите решить уравнение" (х+3) * 5=6825

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:36
    0
    Х+3=6825/5

    х+3=1365

    х=1365-3

    х=1362
  2. 7 апреля, 05:50
    0
    (х+3) * 5=6825

    5 х+15=6825

    5 х=6825-15

    5 х=6810

    х=6810:5

    х=1362