Здравствуйте помогите решить (x+3) * 5=6825

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:53
    0
    (x+3) * 5=6825

    x+3=6825/5

    x+3=1365

    х=1365-3

    х=1362

    Ответ: х=1362