Решить уравнение (х+3) * 5=6825

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:29
    0
    (х+3) * 5=68255 х+15=6825

    5 х=6825-15

    5 х=6810

    х=6810:5

    х=1362
  2. 17 сентября, 18:46
    0
    5x+15=6825/-15

    5x=6810/:5

    x=1362