На рынке купили 4 килограмма моркови по 35 тенге и 8 килограмма лука по 27 деньги Сколько денег заплатили за всю покупку

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:31
    0
    356 тенге будет в итоге
  2. 30 июня, 16:44
    0
    35+27=62 если это цена за 4 и 8 кг

    если нет 4 * 35 = 140 руб.

    8*27=216 руб

    216+140=356 руб.