На рынке купили 4 кг моркови по 35 тенге и 8 кг лука по 27 тенге. Сколько денег потратили на всю покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:10
    0
    35+27=62 (руб) потратили на всю покупку)
  2. 27 июля, 15:38
    0
    35*4=135

    8*27=216

    216+135=351