Произведение чисел 32 и 4 уменьшить на 100

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:13
    0
    32•4 - 100=128 - 100=28
  2. 20 мая, 22:39
    0
    32*4=128

    128-100=28

    Ответ: 28