3 кг-380 м=, 3 м-89 см=, 7 т-450 кг=, 5 кг-820 гр=, 10 М 2-75 дц2 =, 12 дц2 - 4 см2=

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:09
    0
    3 кг-380 гр=3000-380=2620 гр

    3 м-89cм=2 м11 см

    7 т-450 кг=6 т550 гр

    5 кг-820 гр=4 кг 180 гр

    10 м-2-75 дм2=10 м-7,56 дм=2 м44 см

    12 дм2-4 см2=144 дм-16 см=1440 см-16 см=1424 см