Запишите смешанной или обыкновенной дробью:

15 целых 7/24 + 8 целых 1/3

Сколько будет

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:30
    0
    23 целых 8/27 Томущо 15+8=23 а 7/24+1/3=8/27