3/4•8=? С объяснениям

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:32
    0
    3/4*8=3/4*8/1=6

    если что мы 4 и 8 сокращаем ...
  2. 12 декабря, 14:12
    0
    Ответ: 6

    ...