Две трети числа 3

С объяснениям

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 04:04
    0
    (2/3) * 3 = (2*3) / 3 = 6/3 = 2

    ИЛИ

    (2/3) * 3 = 2 * (3/3) = 2 * 1 = 2