2Re*3L + (Re+F) * 4,5*L=0

Нужно выразить Re из этого выражения

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:09
    0
    R = Re, l = L, f = F (для моего удобства)

    3l (2r + (r+f) * 1.5) = 0

    3l (2r+1.5r+1.5f) = 0

    3.5r+1.5f=0/3l

    3.5r = (0/3l) - 1.5f

    r = (0/3l-1.5f) / 3.5

    Re = (0/3L-1.5F) / 3.5