Решите уравнения с объяснениям и поверкой a*8=48, с*4=24

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:18
    0
    А*8=48

    а=48:8

    а=6

    6*8=48

    с*4=24

    с=24:4

    с=6

    6*4=24