Вычесли самым удобным способом думай!

20+2+60+18=56+11+4+9=

50+3+30+7 = 34+32+6+8=

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:28
    0
    (20+60) + (18+2) = 100

    (56+4) + (11+9) = 80

    (50+30) + (7+3) = 90

    (34+6) + (32+8) = 80

    Думаю правильно
  2. 28 марта, 13:32
    0
    1) (2+18) + (20+60) = 100

    2) (11+9) + (56+4) = 80

    3) (50+30) + (3+7) = 90

    4) (32+8) + (34+6) = 80