Уравнение 4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:55
    0
    4 (3-х) - 11=7 (2 х-5)

    12-4 х-11=14 х-35

    -4 х-14 х=-35-1

    -18 х=-36

    18 х=36

    х=36:18

    х=2