360 кг. : 90 + 78 кг. 4 г. * 4 - 72 кг. : 30

С действиями!

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:23
    0
    (360 : 90) + 78 = 82

    (4•4) - (72:30) = 16-24 = - 8