Экскаватор выкопал котлован, имеющий форму прямоугольного параллепипида длиной 12 м, шириной 7 м, глкбиной 2 м. Сколько машин потребуется чтобы вывезти выруткю землю если одна машина вмещает 4 м куб. земли?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:10
    0
    Объем котлована = 12*7*2 = 168 куб. м.

    168/4=42 машины понадобится