Экскаватор выкопал котлован имеющий форму прямоугольного параллелепипеда длиной 12 метров шириной 7 м и глубиной 2 метра сколько машин потребуется чтобы вывести вырытую землю если одна машина вмещает 4 метра кубических Земли

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 19:40
    0
    A = 12, b=7, c=2

    V=12*7*2

    V=168 (куб. м)

    168/4=42 (машины)
  2. 23 января, 20:53
    0
    V=7*12*2=168

    168:4=42

    Ответ: 42