Упростите выражение p - 4k - 6p + 5k и найдите его значение при p = - 3.2 и k=-11.2

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:07
    0
    Р - 4k - 6p + 5k = k - 5p

    Учитывая значения р и k:

    -11.2 + 5*3.2 = 4.8

    Ответ: 4.8
  2. 29 октября, 16:51
    0
    P-4k-6p+5k=-5p+k=16 + (-11,2) = 4,8