Раскройте скобки 3x - (5x-1 (3x-1))

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:41
    0
    3x - (5x-3x+1) = 3x-5x+3x-1=x-1
  2. 10 марта, 07:51
    0
    3 х - (5 х-3 х+1) = 3 х-5 х+3 х-1=6 х-5 х-1=х-1