Помогите решить уравнения Х=4,2; Х=-6,5; Х+2=1,2:0,6

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:41
    0
    Х+2=2

    х=2-2

    х=0

    х=0*4,2=0

    х=0*-6,5=0