Решить выражение 47*6-65000:500 с действиями

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 05:10
    0
    1) 47· 6 = 282.

    2) 650000 : 500 = 1300.

    3) 282 - 1300 = - (1300-282) = - 1018.
  2. 17 декабря, 05:45
    0
    47*6=282

    65000:500=130

    282-130=152