Найди значения выражения 47*6-65000:500 с действиями

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:33
    0
    1) 47*6=282

    2) 65000:500=130

    3) 282-130=152
  2. 13 января, 21:57
    +3
    1) 47*6 = 282.

    2) 65000 : 500 = 130

    3) 282-130 = 152

    Ответ: 152