Х-80=7.200:10 решение

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:45
    0
    Х-80=7.200:10

    х-80=720

    х=720-80

    х=640
  2. 12 февраля, 19:36
    0
    7,200 это десятичная дробь или целое число?