Найдите число 17/38 от которого равно 119

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:32
    0
    119/17*38=266" ...
  2. 22 сентября, 22:23
    0
    17/38 * х = 119,

    х = 119 : 17/38,

    х = 119 * 38/17,

    х = 266