Запиши выражение без скобок

-12⋅ (6-x)

Ответ: (записывай без промежутков, первым записывай произведение числовых множителей)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:51
    0
    -12 (6-х) = - 12*6 + (-12) * (-х) = - 72+12 х

    (постаралась выполнить твои требования. если что-то не так, извини)
  2. 27 июня, 15:08
    0
    -12 (6-х) = - 12*6+12*х=-72+12 х

    Удачи ...