В ларёк привезли 4 ящика лимонов. Это на 5 ящиков меньше, чем мандаринов. Сколько всего ящиков цитрусовых привезли в ларёк?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:47
    0
    Лим-4 ящ

    Манд-? ящ, на 5 ящ больше чем лимонов

    Всего-? ящ

    4+5=9 ящ-мандарин

    4+9=13 ящ-всего

    Ответ: всего 13 ящиков привезли в ларек
  2. 24 сентября, 20:21
    0
    1) 4+5=9 - мандаринов

    2) 4+9=13

    Ответ: всево 13 ящико