Найдите наименьшее общее кратное чисел 1) 5; 20; 35; 2) 8; 28; 42

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:16
    0
    НОК (5; 20; 35) = 35*4=140

    НОК (8; 28; 42) = 42*4=168