Сколько будет 5*10:2 + (156-45)

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 11:16
    0
    5*10:2 + (156-45) = 25+111=136
  2. 1 октября, 11:57
    0
    5*10:2 + (156-45)

    5*10:2+111

    50:2+111

    25+111

    136