Найдите Площадь и периметр прямоугольника, если а=10 см, а сторона b составляет одну часть длины от стороны а.

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:27
    0
    А=10 см

    b=1/10

    P = (10+1/10) * 2=101/5=20 1/5 см

    S=10*1/10=1 см^2