Решить уравнение (20 Х-27). 5=15

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:36
    0
    (20x-27) * 5 = 15

    5*20x-5*27 = 15

    100x-135 = 15

    100x = 15+135

    100x = 150

    x = 1,5

    Ответ: 1,5.