Найти число, 20% которого составляет - от 80

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:53
    0
    20%=80

    100%=?

    100*80/20=8000/20=400
  2. 14 января, 05:34
    0
    20%-80

    100%-?

    ? = (100*80) / 20=5*80=400

    ответ: 400