В магазин привезли 6 ящиков апельсинов по 15 кг в ящике и 3 ящика мандаринов по 10 кг в ящике. во сколько раз апельсинов привезли больше, чем мандаринов?+краткая запись

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:24
    0
    15*6=90

    3*10=30

    90/30=3

    в 3 раза больше привезли апельсинов