На элевптор на первой машине привезли примерно 2450 тонн зерна, что на 687 тонн больше чем на второй машине. Сколько всего тонн зерна привезли на элеватор?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:16
    0
    1) 2450-678=1772 (т) - на второй машине

    2) 2450+687=3137 (т) - всего

    Ответ: 3137 тонн зерна