Длина отрезка АС на 14 см больше длины отрезка ВС. найдите длину отрезка АВ

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:32
    0
    АС=ВС+14

    АВ=АС+ВС=ВС+14+ВС=2*ВС+14