Решите квадратное уравнение:

(х+4) ^2=2 (4 х+11)

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 03:48
    0
    (х+4) ^2=2 (4 х+11) x^2+8x+16=8x+22

    x^2=22-16

    x^2=6

    x=+-корень из 6

    Ответ: x = + - корень из 6