Найди значения выражения 37+64:8=

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:52
    0
    64/8=8

    37+8=45 ...

    ...
  2. 10 августа, 14:21
    0
    64:8 = 8

    8+37=45

    ...