У дины 2400 тг из них она 10% потратила на книги 35%-купила пирожное на оставшиеся тг с ходила в кино. Сколько тг стоит билет а кино?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:02
    0
    1) 2400*0.10=240 ТГ-книги

    2) 2400*35=840 ТГ-пирожное

    3) 2400 - (240+840) = 1320 ТГ-на кино