На пончику 19 стульев столяру требуется 6 ч 20 мин. за сколько времени он отремонтирует23 стула работая с той же производительностью.

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:10
    0
    1) 6*60+20=380 мин

    2) 380/19=20 мин

    3) 23*20=460 мин