4,735:0,5+14,95:1,3+2,121:0,7 не получается помогите

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:38
    0
    1) 4,735/0,5=4735/500=947/100=9,47

    2) 14,95/1,3=1495/130=115/10=11,5

    3) 2,121/0,7=2121/700=303/100=3,03

    4) 9,47+11,5=20,97

    5) 20,97+3,03=24

    ответ: 24