Как сделать дробь 2 7 ых * на икс = 1

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:43
    0
    Если я правильно рассуждаю, должно получиться уравнение

    2/7 * х = 1

    х = 1 : 2/7

    х = 1 * 7/2

    х = 7/2