Решить уравнение (704:x) * 2=1935-1759

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:43
    0
    (704:x) * 2=1935-1759

    (704:x) * 2=176

    1408:2x=176

    2x=1408:176

    2x=8

    x=8:4

    x=2