Решите уравнения 29 х+67 х=30720

50 у-18 у=832

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:08
    0
    29 х+67 х=30720

    96 х=30720

    x=30720/96

    х=320

    Ответ: х=320

    50y-18y=832

    32y=832

    y=832/32

    y=26

    Ответ: y=26, у этого уравнения один корень.
  2. 1 февраля, 14:59
    0
    29 х+67 х=30720

    96 х = 30720

    х=320

    Ответ: х=320

    50 у-18 у=832

    32 у=832

    у=26

    Ответ: у = 26