Решить пример 29 х+67 х=30720

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 10:07
    0
    (29+67) x=30720

    x=30720/96=320
  2. 16 октября, 10:38
    0
    29 х+67 х=30720

    96 х=30720

    х=30720:96

    х=320